Перейти к основному содержанию

Евгения Матвеева из г. Орска Оренбургской области

Добрый вечер! Мы с мужем - пенсионеры! Взяли баню 6 лет назад. Восторг полный! Но больший восторг и благодарность хотелось бы выразить в этом, злополучном 2024 году. Мы из г. Орска Оренбургской области. Наша баночка была под водой примерно две недели, может и больше. Не летали, не знаем. И каково было наше удивление. Выстояла! Сохранилась! Даже не уплыла! Правда немного деформировалась дверь. И всё!!!!!!!!! Спасибо за профессионализм!!!!!Удачи!!! Успехов!!!!

Уважаемый Евгений Матвеев!

Благодарим Вас за оставленный отзыв о компании «Миасские бани и сауны». Мы очень рады, что Вы остались довольны качеством наших услуг и продукцией, приобретённой шесть лет назад. Особенно приятно слышать такие тёплые слова в адрес нашей компании в этом непростом 2024 году.

Мы высоко ценим Ваше доверие и стремимся предоставлять только качественные услуги и продукцию. Спасибо за то, что поделились своим опытом и отметили профессионализм нашей компании. Мы обязательно учтём Ваше замечание относительно деформации двери и постараемся исправить этот недочёт.

Желаем Вам и Вашему супругу крепкого здоровья, благополучия и радости. Надеемся, что в будущем Вы снова выберете нашу компанию для своих потребностей. Будем рады видеть Вас снова среди наших клиентов!

С уважением,
Команда «Миасские бани и сауны»

Похожие отзывы

Андрей
Добрый день, на прошлой неделе привезли Баню, очень доволен качеством бани, скажу честно не ожидал что будет настолько все продумано и комфортно внутри нее. Баня держит температуру, отличная печь.…
Городской житель
Приобрел Родителям баню бочку Вся Семья Довольна Благодарю Максима
Александр Аканов
Отличная банька! Приобрел лет 5 назад. Радует! Босс Максим, отличный Руководитель и Специалист своего дела, на все вопросы отвечает, рекомендует что нужно, а что нет, советует различные банные фишки…
Михаил Ищенко
Покупал 7 ми метровую баню в 23 году. Очень доволен продукцией. Считаю что это лучше на рынке в данном сегменте. Максиму большое спасибо.
Антон Антонов, Москва
Это самый крутой производитель мобильных бань. Я заказывал себе в Москву! Оно того стоит! Здесь таких не производят. Очень хороший премиум среди бочек! 100%
Дмитрий
Добрый день! Банька просто Супер!!! Вся семья с удовольствием пользуется! Особенно детям нравится из баньки сразу в бассейн!!! Спасибо!