Перейти к основному содержанию

Дмитрий

Добрый день!

Банька просто Супер!!! Вся семья с удовольствием пользуется! Особенно детям нравится из баньки сразу в бассейн!!!

Спасибо!

Здравствуйте, Дмитрий!

Благодарим Вас за положительный отзыв о компании «Миасские бани и сауны»! Мы очень рады, что Вам и Вашей семье понравилось посещение нашей бани. Особенно приятно слышать, что детям так нравится проводить время у нас. Наша команда старается создать комфортные условия для всех посетителей, и мы счастливы, что наши усилия не остаются незамеченными.

Мы будем рады видеть Вас и Вашу семью снова в «Миасских банях и саунах». Если у Вас будут какие-либо пожелания или вопросы, пожалуйста, не стесняйтесь обращаться к нам. Мы всегда готовы помочь и сделать Ваше пребывание у нас максимально комфортным.

Ещё раз спасибо за Ваш отзыв и за то, что выбрали нас. Желаем Вам здоровья и отличного настроения!

С уважением,
Команда «Миасских бань и саун»

Похожие отзывы

Андрей
Добрый день, на прошлой неделе привезли Баню, очень доволен качеством бани, скажу честно не ожидал что будет настолько все продумано и комфортно внутри нее. Баня держит температуру, отличная печь.…
Павел Оносов
Заказывал баню-бочку летом 2025. Уже почти год пользуемся ей всей семьей и каждый раз испытываем огромное наслаждение от банных процедур. В каждой детали бани-бочки прослеживается качественный…
Денис Ахметшин
Баня супер,купили два года назад и не нарадуемся.Ребята профессионалы своего дела.Встретили ,показали рассказали ,еще и в бане своей попарили.рекомендую 100%
Городской житель
Приобрел Родителям баню бочку Вся Семья Довольна Благодарю Максима
Виталий Анкудинов, Ижевск
Спасибо Максиму, за самую лучшую баню в мире!!! С Миасса в Ижевск привёз, кайфую. Рекомендую. Качественно, прям с душой.
Михаил Ищенко
Покупал 7 ми метровую баню в 23 году. Очень доволен продукцией. Считаю что это лучше на рынке в данном сегменте. Максиму большое спасибо.